ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ ПАРИКМАХЕРСКОГО ЗАЛА

Рубрика: Специалисты рекомендуют

 

В нашем салоне открылся кабинет врачебной косметологии. Направления работы самые различные. Хотелось бы остановиться на вопросах трихологии.

трихология для парикмахерского зала_450Больше чем у 50% женщин и 80% мужчин после 25-35 лет отмечается прогрессивное поредение волос, отличается лишь степень выраженности этого процесса. Причиной могут быть: гормональный дисбаланс, наследственная предрасположенность, дефицит витаминов,микроэлементов, незаменимых аминокислот и других необходимых организму веществ, а также аборрея (повышенная функция сальных желез). Страдает и качество волос: отмечается истончение, тусклый цвет, сечение кончиков и т.д.

Также немаловажны воздействия экологии, питания, вредных привычек, образа жизни, стрессовых факторов.

Вы спросите – каким образом можно изменить среду в которой мы живем? Или кардинально поменять гормональный фон? Нет, конечно. Но инструменты для борьбы есть.

В 1999 г. американский физиолог Гунтер Блобель доказал роль сигнальных молекул (пептилов), за что получил Нобелевскую премию. Международное общество трихологов постоянно разрабатывает новшества и эффективные методы борьбы с проблемами волос.  Перед нами стоит задача — дать волосу  все необходимое для здоровья и роста, создать условия для нормального функционирования, укрепить имеющиеся луковицы и дать команду «спящим» к восстановлению и росту новых волос. Задача нелегка, но если процесс еще не в запущенной стадии, то совместными усилиями возможно восстановить чистоту и силу волос.

Наши мезотерапевтические препараты содержат необходимый комплекс витаминов, минералов, аминокислот, а также антиоксиданты, нуклеотиды, неферменты, пептиды и факторы роста, которые-то и являются «командными» частицами для восстановления утраченных и укрепления существующих луковиц.

Также в нашем салоне имеется процедура плазмотерапии (Endoret, Испания). Процедура используется практически во всех областях медицины и направлениях косметологии. Кровь забирается из вены и путем центрифугирования отделяется плазма, факторы роста которой являются теми же «командными»  частицами для укрепления луковиц волос.  Как результат – возрождение «силы» волос.

Итак, самая эффективная доставка препарата к луковицам – инъекционная, непосредственно в кожу волосистой части головы. Также существует ряд методик, которые вы можете применять дома после курса салонных мезотерапевтических процедур для усиления и сохранения достигнутых результатов.

Все специалисты, проводящие процедуры, имеют высшее медицинское образование, квалификацию врача дерматовенеролога и врача-косметолога, и действующие сертификаты на право работы.

Мы делаем ставку на качество, поэтому все препараты в нашем кабинете приобретаются у официального дистребьютера и имеют достаточную доказательную базу по эффективности и безопасности. К тому же, Вас однозначно удивят и порадуют наши цены.

Мы желаем Вам красоты и здоровья, и надеемся, что Вы станете гостем нашего кабинета врачебной косметологии.

*Необходима консультация специалиста для определения показаний и противопоказаний к методикам.

×