ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЯ МАНИКЮРНОГО ЗАЛА

Рубрика: Специалисты рекомендуют

 

Ни для кого не секрет, что иногда возраст выдают именно руки. Мы заботимся о лице, шее, декольте, совершая ежедневно домашние уходы и посещая косметолога. Однако руки постоянно находятся под воздействием агрессивных факторов: частое мытье, средства с ПАВами, иногда, контакт с uhod_za_nogtjami_300производственными вредными факторами. Наружные средства ухода не всегда дают желаемый эффект. И тогда на помощь могут прийти достижения современной косметологии.

Кожа-барьер, функция которого – не пропускать внешние агенты внутрь организма. Поэтому самым эффективным методом доставки питательных, увлажняющих и стимулирующих веществ в кожу является инъекционный.

В нашем кабинете медицинской косметологии Вы найдете высококачественные биоревитализанты – препараты на основе гиалуроновой кислоты, которые эффективно увлажняют и стимулируют клетки кожи к выработке собственной гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина, возвращая коже рук упругость эластичность. Подобным образом работает и плазмотерапия – процедура омоложения кожи собственной плазмой, обогащенной факторами роста. Плазма выделяется путем центрифугирования из венозной крови и вводится в кожу тыла кистей. Курс вышеуказанных методик составляет 3-4 процедуры с интервалом от 2х до 4х недель, и эффект от них держится в течение 6-9 месяцев. Следует сказать, что кисти рук являются  очень «благодарной» на положительный ответ зоной, и Вас сразу будут радовать достигнутые результаты. Зачастую процедура для кистей рук включается в более обширную программу, например: биоревитализация (лицо, декольте, руки), или плазмотерапия (лицо, шея, руки) и т.д.

В случае, когда обостряется контур сухожилий на тыле кистей, на помощь приходит контурная пластика. Филлером на основе гиалуроновой кислоты заполняются промежутки между сухожилиями и руки приобретают естественные плавные контуры.

Лазерные технологии позволят на максимально длительное время решить проблему нежелательных волос, а также избавиться от пигментации на кистях рук.

Все специалисты, проводящие процедуры, имеют высшее медицинское образование, квалификацию врача дерматовенеролога и врача-косметолога, и действующие сертификаты на право работы.

Мы делаем ставку на качество, поэтому все препараты в нашем кабинете приобретаются у официального дистребьютера и имеют достаточную доказательную базу по эффективности и безопасности. К тому же, Вас однозначно удивят и порадуют наши цены.

Мы желаем Вам красоты и здоровья, и надеемся, что Вы станете гостем нашего кабинета врачебной косметологии.

*Необходима консультация специалиста для определения показаний и противопоказаний к методикам.

×