ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СИЛЬНЕЙШЕГО ПОЛА

Рубрика: Специалисты рекомендуют

 

Уважаемые гости нашего салона! У нас появилась новая услуга – кабинет врачебной косметологии. Вы скажете, что это не для Вас? Напрасно. Ведь хорошо выглядеть и комфортно себя чувствовать в обществе нужно далеко не только представительницам прекрасного пола. Подробнее о том, что мы можем предложить.

Одна из популярных среди мужчин процедур —  лечение гипергидроза препаратами Ботокс и Диспорт. Они не только убирают излишнюю мимику и чрезмерный тонус мимических мышц лица (что, кстати, тоже является очень востребованной процедурой), но и действует на потовые железы, останавливая их избыточную секрецию. Как результат – сухие руки, стопы, подмышечные впадины. При терапии рук иногда достаточно сделать процедуру на одной кисти, которой человек здоровается, и постепенно происходит самоизлечение, уменьшается активность потовых желез на второй кисти.

Подробнее о традиционном использовании Ботокса. Самым явным отпечатком течения времени на лице является гипертонус мимических мышц, а это: нахмуренные брови, собранный в «гармошку» лоб, что не только добавляет лет, но и приводит головным болям напряжения, ведет к ухудшению настроения по «замкнутому кругу». Медикаметозное расслабление мышц приведет к «облегчению» взгляда, нивелированию проявлений плохого настроения, уменьшению головных болей напряжения.  Согласитесь, что такие эффекты совсем не лишние в нашей повседневной жизни.

Несколько слов о капилляромезотерапии. Процедура характеризуется комплексным воздействием на крово- и лимфоток. Препараты сосудистого, лимфодренажного действия раскалываются в определенной последовательности по меридианам тела: вдоль проекции позвоночника, по области основания черепа, по проекциям сосудисто-нервных пучков верхних и нижних конечностей, в результате отступают головные боли, уменьшается проявление вегето-сосудистой дистонии, улучшается самочувствие, снижается отечность тканей, лучше идут процессы похудения (в комплексе с диетой и физическими нагрузками).

При высыпаниях на коже лица, груди, спины, волосистой части головы оздоравливающе действие оказывает плазмотерапия. Из венозной крови выделяется плазма, при воздействии которой на кожу стимулируется местный иммунитет, кожа постепенно очищается и приобретает здоровый внешний вид.

Достаточно остро стоит и проблема поредения волос. В настоящее время есть пути противостоять этому процессу, если он еще не запущен, и Вы настроены на борьбу с ним. Мезотерапевтические методики и плазмотерапия усилят кровоснабжение, подпитают и осуществят стимуляцию луковиц н а укрепление и рост новых волос.

Контурная коррекция филлерами  (препаратами гиалуроновой кислоты) одномоментно позволит «скинуть» 5 лет неминуемого времени.

А лазерные методики по удалению волос могут откорректировать линию роста бороды, «очистить» шею при проблеме врастания волос после бритья, избавиться от нежелательных волос в подмышечных впадинах, откорректировать «кантик» роста волос на шее сзади.

Все специалисты, проводящие процедуры, имеют высшее медицинское образование, квалификацию врача дерматовенеролога и врача-косметолога, и действующие сертификаты на право работы.

Мы делаем ставку на качество, поэтому все препараты в нашем кабинете приобретаются у официального дистребьютера и имеют достаточную доказательную базу по эффективности и безопасности. К тому же, Вас однозначно удивят и порадуют наши цены.

Мы желаем Вам красоты и здоровья, и надеемся, что Вы станете гостем нашего кабинета врачебной косметологии.

*Необходима консультация специалиста для определения показаний и противопоказаний к методикам.

×