Педикюр KART — лечебный и волшебный

WTbwrq4AL3IЧто мы знаем о педикюре? Что его надо регулярно делать, что его необязательно делают инструментами, что уход за ногами — это вопрос здоровья… Но как эту приятную процедуру сделать по-настоящему лечебной, знают специалисты израильской компании KART, косметические средства которой представлены в нашем салоне.

Составы косметики KART уникальны!

Уникальная процедура «педикюр KART» — это спасение от несовершенств и дискомфорта для ваших ножек. Основа этой процедуры — это использование натуральной косметики KART, которая изготавливается из фруктов, овощей и лекарственных трав. Главное действующее средство косметики для педикюра этой фирмы — фруктовые кислоты. Благодаря их действию мастера салонов красоты «Острова» подарят вашим ногам настоящее волшебство.

После процедуры «педикюр KART» вы забудете о распространённых проблемах ног:

  • мозоли и натоптыши,

  • грибок ногтей,

  • вросшие ногти,

  • микротрещины,

  • слоящиеся ногти.

 

Гладкая кожа ног — это реально для всех!

 

Процедура по технологии компании KART рекомендована не только слабому полу, представительницы которого обожают ухаживать за собой, но и мужчинам. Уход за мужскими ногами будет стоить чуть больше привычной цены (1550 рублей для прекрасных дам и 1750 рублей для кавалеров). Зато результат оправдает все ожидания: здоровая кожа и ногти, мягкие пятки.

Немаловажно также, что педикюр KART станет идеальным безопасным уходом за диабетической стопой. Его можно делать при беременности и гипертонической болезни — противопоказаний нет.

Комфорт и безопасность — главные достоинства этой процедуры.

Мастер салона «Острова» будет рад предложить вам этот безопасный педикюр, при котором исключаются любые травмы и перенос инфекций. Кроме того, эта приятная процедура не требует ванночки. После первого сеанса многие клиенты раз и навсегда забывают про классический обрезной маникюр.

Педикюр KART — это волшебство преимуществ!

Регулярное посещение сеансов педикюра с косметикой KART в салоне «Острова» способно избавить от гиперкератоза и гипергидроза стоп. Множество достоинств этого вида педикюра дополняются ещё и тем, что сама процедура проходит быстро, а волшебный эффект длится долго. Звоните и записывайтесь на педикюр KART!

×