Самые горячие тенденции маникюра весна — лето 2015

 

5.nogti_2015_krasnue

Идеально ухоженные пальчики должны быть в арсенале каждой женщины, а уж цветовое обрамление для них дама подберёт в соответствии со своим вкусом. Модные дизайнеры предлагают самые горячие тенденции маникюра на этот весенне-летний сезон, чтобы ваши ручки выглядели ещё более привлекательно, а общий образ — актуально и стильно.

13648992Какой оттенок лака выбрать этой весной?

Цвет этого года, по мнению Института цвета Pantone, это марсала, приглушённый оттенок сицилийского вина. Разумеется, в лаковых коллекциях популярных марок этот цвет представлен в самых разных полутонах. Марсала просит мягкости, уюта, поэтому лаки с эффектом кожи или
бархата всё ещё в тренде. Комбинировать марсалу в этом сезоне стилисты предлагают с такой палитрой летних, свежих оттенков: аквамарин (деликатный бледно-голубой, почти серый), цвет льда, классический синий, цвет заварного крема, мандариновый, цвет клубничного мороженого, цвет морской волны, а также люсита — оттенок на грани голубого и бирюзы. Модными остаются натуральные ногти всех нюдовых оттенков: песочный, беж, персиковый, нежно-розовые, молочные оттенки. Разумеется, из моды никогда не выйдут алые ногти. Приветствуются серые и серебристые оттенки, а также металлик.

photopins_86825_user_4_234468724321195441_XHzpd0Aj_cКак украсить свой маникюр, чтобы он привлекал внимание?

Nail art тенденции также не чужды модным показам. Главной изюминкой стал телесный маникюр на новый лад, названный negative space: полосой лака покрывается меньшая часть ногтя, рисуется геометрический оттенок или лунный маникюр. Последний также не сходит с подиумов, его предлагают комбинировать с блестками, полосками цвета металлик, стразами и «икрой». Главное правило — лучше меньше, да лучше. Классический френч металлических оттенков, серебряный и золотой — также актуальный вариант.

Для самых смелых и ярких девушек модные стилисты предлагают цветочные принты на ногтях, выполненные в модных оттенках. Идеальное стилевое решение в этом сезоне, когда принт копирует рисунок на вашем аксессуаре (сумочке, кошельке, очках).

Мода предстоящего сезона нацелена подарить прекрасной половине человечества женственность и лёгкость, в том числе и в маникюре. Тенденции весенне-летнего сезона 2015 радуют глаз и создают отличное настроение.CND-Fall-2014-Modern-Folklore-Collection-Vinylux

×