Виски-пеленание – восхитительная перезагрузка.

x_ee86da66Вы слышали что-то о мумии, пропитанной виски? Что-то за гранью разумного, скажете Вы. На самом деле, это волшебная процедура влажного пеленания Aromaderm от фирмы Styx. Её называют виски-пеленанием за уникальное свойство – дарить душе настоящую эйфорию, опьянение, попутно возвращая коже молодость.

Чем же так поразительно виски-пеленание?

Название этой процедуры призвано предупредить клиентов: осторожно, вам будет ну очень хорошо! Это не просто косметологические обёртывания, это ещё и психотерапевтический приём, оказывающий эффект «перезагрузки». Такого мощного воздействия, которое оказывает виски-пеленание на нервную систему и придаёт психологический настрой, не встретишь ни в одной косметической процедуре. Трудно поверить, но это факт: после сеанса виски-пеленания клиенты сети салонов красоты «Острова» признаются, что процедура оказала мощнейший антистрессовый эффект, вернула здоровый сон, энергию и бодрость на длительное время.

Эффект виски-пеленания, как и любой оздоровительной процедуры, зависит от состояния организма клиента. Психологическое перерождение, освобождение от страхов и тревог, достижение состояния эйфории проявится в большей мере у тех, кто психологически способен раскрепоститься. Но даже если желанный прилив эндорфинов лично у Вас будет не столь мощным, как рассказывают другие, не расстраивайтесь. Виски-пеленание ведь ещё и активизирует обменные процессы и организм начинает стремительно омолаживаться.

Оказывая сильный детокс-эффект и выводя шлаки, эта процедура стимулирует обменные процессыviski-pelenanie2 в клетках, заставляя кожу вырабатывать коллаген. Она способна укрепить Ваши сосуды, помочь в излечении варикозной болезни, остеохондроза, невралгии и мышечных болей. К тому же, виски-пеленание оказывает прекрасное лимфодренажное действие, а значит, может применяться в качестве антицеллюлитной процедуры.
Кому показано виски-пеленание?

Эта волшебная процедура в салоне красоты «Острова» хороша как для оздоровления тела, так и для преображения души. В первом случае это профилактика варикоза, целлюлита и реабилитация после травм, помощь при проблемах с позвоночником и суставами. Во втором случае это избавление от стресса, предменструального синдрома, нормализация психоэмоционального состояния.

×