Возвращаем молодость, Vol. 2: без иголок!

1384979931_eoh8lgБытует мнение, что хорошая косметология без инъекций не обходится, и если хочешь вернуть красоту — нужно «подколоться». Современная косметология говорит: это не так!

Что такое безыгольная мезотерапия?

При мезотерапии лечебные препараты вводятся миниатюрными иглами в нужные участки кожи. Безыгольная мезотерапия позволяет обойтись без проколов благодаря применению современных высокотехнологичных аппаратов. Применение высоких технологий в салонах красоты «Острова» — это ещё один шаг к кардинальному возвращению молодости.

Что же может мезотерапия без игл?

Суть мезотерапии в донесении до глубоких слоев кожи лечебного коктейля из препаратов, который способен за малое количество времени преобразить кожу изнутри. Вместо игл косметологи успешно применяют действие электромагнитного поля, токи которого эффективно и безболезненно открывают водные каналы клеток кожи. Препараты, используемые в безыгольной мезотерапии, имеют водную основу, а значит, легко усваиваются кожей.

 

Ингредиенты, возвращающие молодость

Комплекс использует ампульные препараты, которые благодаря оптимальному сочетанию активных веществ воздействуют на различные кожные проблемы. Уменьшить морщины, стереть пигментацию, уплотнить кожу и заставить её сиять здоровьем помогают коктейли из антиоксидантов, витаминов и пептидов. Базовым ингредиентом, как правило, является гиалуроновая кислота, сразу же возвращающая коже лица увлажнённый, молодой вид. Для укрепления кожи и моделирования овала используются лифтинговые коктейли, содержащие коллаген. Вновь наполнить кожу жизненной силой, которая будет препятствовать старению, способны пептиды и витамин С, а гликолевая кислота придаст здоровый сияющий вид и поможет избавиться от излишней жирности и возрастных пор.

Мезотерапия без боли плюс мгновенный эффект!

Процедура безыгольной мезотерапии сродни spa-сеансу. Вы не почувствуете никакого негативного вмешательства или дискомфорта, но зато результат будет виден сразу: подтянутое, отдохнувшее, помолодевшее лицо. Максимально впечатляющий результат будет виден после курса процедур в салоне красоты «Острова». У нас вернуть молодость можно без травм и дискомфорта!

zp3k2rz1v2t

×