САЛОН В АВИАПАРКЕ ВЫСТУПИЛ ПАРТНЕРОМ ЗВЕЗДНОГО ЗАЕЗДА

IMG_20150727_172618

 

24 июля в ТЦ Авиапарк состоялся настоящий звездный «баттла» по картингу. Салон красоты «Острова» выступил одним из партнеров по предоставлению подарков участникам заезда.

13 российских селебритис в этот летний пятничный вечер соревновались в «Звездном заезде», организованном в рамках Кубка Авиапарка, любительского турнира по картингу, который до 13 сентября проходит в картинг-центре Forza Авиапарк.

Участниками заезда стали известные актеры театра и кино, артисты и телеведущие, в том числе Александр Соколовский и Илья Коробка — актеры, звезды сериала «Молодежка», Иван Добронравов — актер театра и кино, на счету которого роли в таких фильмах как «Возвращение» и «Перемирие», Артем Королев — виджей популярных молодежных телеканалов, Юлия Пак — певица, участница проекта «Голос» и другие. Все участники были поделены на 6 команд, капитанами и наставниками которых выступили профессиональные пилоты гоночных каров, члены Forza Karting.

Отличная погода, музыка и подарки от партнеров приятно дополнили гонку и сделали атмосферу вечера в Авиапарке незабываемой. Дух азарта и спорта, захвативший всех участников «Звездного заезда» распространился в пятницу далеко за территорию торгового центра.

Полный отчет о звездном заезде читайте на нашем сайте и в социальных сетях в конце недели. Следите за новостями!

×