Как снег на голову

В новый сезон – с новой прической и новым настроением!

Осень – самое подходящее время для смены стиля. Ведущие имиджмейкеры модных брендов в один голос советуют отказаться от игривой небрежности курортного лета и вспомнить про сдержанную элегантность делового мегаполиса. Что же будет модно этой осенью?

Естественность – главное украшение сезона. Сложные укладки уходят в прошлое. В моде — ухоженные гладкие волосы, которые сияют здоровым блеском. Вам помогут разнообразные программы по восстановлению и оздоровительному уходу за волосами. Не увлекайтесь стайлингами. Прическа может быть объемной, но волосы должны оставаться легкими. Просто приподнимите их у корней – этого будет вполне достаточно. Без труда справиться с этой задачей и надолго сохранить эффект Вам поможет новинка «Bouffant» от Paul Mitchell — перманентный прикорневой объём. Эффект от процедуры держится до трёх месяцев. При этом причёска остаётся пышной и воздушной даже после головных уборов.

Модный силуэт

На пике моды — короткая стрижка. Да, это действительно самый модный тренд сезона: стригутся и звезды кино, и королевы подиумов, и светские львицы. Длина стрижки может варьироваться от ультракороткого «милитари» до женственного боб-каре. Главное, чтобы она подходила к вашему типу лица.

По-прежнему актуальны разнообразные плетения. Любите свои длинные волосы? Тогда не спешите расставаться с косами! Вы можете и дальше щеголять затейливыми прическами, оставаясь стильной и современной.

Модная палитра сезона

01

Новые оттенки MATRIX ColorSync

В тренде все натуральные цвета. Кислотные оттенки остались в прошлом. В моде естественные тона – шоколад, каштан, карамель или окрашивание тон-в-тон. Для любительниц поэкспериментировать стилисты предлагают очень актуальные этой осенью холодные серые тона .

02

Новые оттенки MATRIX ColorSync

Блонды больше не дерзкие! Да, блонды остаются в тренде, но теперь это не платиновые оттенки, а более естественные тона – теплые золотые или золотисто-бежевые .

Хит этой осени – SHATUSH. Это предложение для тех, кто не хочет слишком быстро расставаться с воспоминаниями о летнем сезоне. Также модно стильное колорирование, сочетающее холодные и теплые оттенки.

В моде экологичность. Выбирая экологически безопасные средства для ухода и окрашивания, Вы дарите вашим волосам здоровье, молодость и красоту.

Что не модно? В новом сезоне однозначно отвергаются контрастные корни. Блондинки с темными корнями и шатенки со светлыми будут выглядеть не слишком выигрышно.

×