Возвращаем молодость, Vol. 1

imagesУ дам, как известно, возраст не спрашивают. Однако кожа иногда говорит за женщину, и весьма красноречиво. Чтобы молодость покидала нас как можно медленнее, необходимы здоровый образ жизни, достаточный сон, правильная еда. Но чтобы независимо от состояния организма выглядеть свежо и молодо, нужны косметологические процедуры.

Вы хотите выглядеть как королева?

Тогда комплекс anti-age процедур станет вашим незаменимым средством поддержания красоты. Начинается любой визит к косметологу с обязательного демакияжа. Специальное средство удаляет не только косметику, но и излишки жира, при этом не пересушивая кожу.

Чтобы избавить кожу от шелушений, отмерших клеток и выровнять цвет лица, вам будет проведен энзимный пилинг. Энзимный, или ферментный, пилинг отличается от химического своим щадящим воздействием. Он подходит даже коже с куперозом и не вызывает шелушений и покраснений.

Лучшее расслабление — это массаж.

После глубокого очищения при помощи пилинга вашей коже будет подарена расслабляющая процедура массажа, после которой улучшится кровоток и отток лимфы, кожа придет в тонус и засияет здоровьем. Расслабление — немаловажный инструмент в борьбе за красоту и хорошее самочувствие. Недаром восточная медицина призывает к медитации и релаксирующим упражнениям. Это правило в полной мере действует и для кожи лица.

Следующий шаг anti-age программы — это нанесение сыворотки глубокого действия. Сыворотка в косметологии — это концентрированное средство, призванное заставить кожу работать и омолаживаться. В зависимости от типа кожи врач подбирает необходимую сыворотку с оптимальным составом, который благотворно повлияет на состояние кожи.

После сыворотки будет нанесена омолаживающая маска с активными ингредиентами и далее альгинатная маска. Альгинаты — это производные водорослей, обладающие поистине магической силой: увлажняют, обеззараживают, уменьшают поры.

Хотите маленький секрет?

Альгинатные маски работают лучше всего на сыворотках и кремах. Именно так она окажет мощное лифтинговое воздействие.

Пройдя комплекс процедур anti-age в салоне красоты «Острова», вы обязательно радостно улыбнётесь своему новому отражению. Пусть ваша кожа скажет всем: мне вечно восемнадцать!

×