Возвращаем молодость, Vol. 3: микротоковая терапия

0138f9e3ebc3e61ed0e8e6454a5fc277

Воистину, велика сила электричества. И если двести лет назад его боялись, ассоциируя с молнией и Франкенштейном, то сегодня электрический ток стоит на страже красоты.

Микротоковая терапия в салоне «Острова» — новое слово в лифтинге

Безоперационный лифтинг становится всё популярнее, ведь каждому хочется не только красоты, но и здоровья. Комплекс микротоки, как и инъекционная терапия, способен совершить омолаживание, и эффект будет ощутим уже после первой процедуры. Причем токи сверхмалой амплитуды воздействуют сразу по нескольким направлениям, благодаря чему достигается множество эффектов:

  • подтяжка овала лица;
  • снятие отеков;
  • отбеливание пигментных пятен и тёмных кругов под глазами;
  • устранение куперозных звёздочек;
  • восстановление кожи после других косметологических вмешательств.

Как же работает anti-age комплекс микротоки?

mikrotoki1Токи малой амплитуды способны по-настоящему вернуть здоровье и молодость.
Во-первых, самое очевидное воздействие — это миостимуляция. Микротоки благотворно воздействуют как на потерявшие тонус мышцы, из-за которых провисает кожа, так и на спазмированные мышцы, вызывающие появление мимических морщин. Благодаря действию электрического тока в коже и мышцах лица восстанавливается нормальное кровообращение, питание тканей. Улучшается циркуляция лимфы, оказывая лимфодренажный противоотечный эффект.

Во-вторых, при воздействии микротоками в кожу лучше проникают полезные вещества из косметических препаратов. Действие коллагена, гиалуроновой кислоты и витаминов, которые содержатся в креме или сыворотке, используемой косметологом, повышается в несколько раз.

И в-третьих, уникальное воздействие микротоков происходит на клеточном уровне. Как известно, самая главная функция нашего организма — дыхание, без него не происходят другие процессы. Микротоки восстанавливают дыхательные функции клеток кожи, в том числе поврежденных и стареющих. Благодаря этому в коже возобновляется нормальный метаболизм, вновь начинают вырабатываться коллаген и эластин. А значит, время останавливает свой ход!

Хотите вернуть молодость? В салонах красоты «Острова» знают как!

×