SPA-программа «Секрет влюбленных»

sect-vlub_site

Ограниченное предложение специально ко Дню Всех Влюбленных.

Романтическая SPA-программа для двоих «Секрет влюбленных» включает несколько этапов:

  1. Пилинг. Процедура начнется с мягкого очищения тела с помощью шелковистого воска с экстрактом ламинарии и женьшеня. Тающая текстура густого меда с кристаллами морской соли и ароматом абрикоса,  расплавляясь на коже, превращается в настоящий «энергетический коктейль», питающий кожу и защищающий ее от обезвоживания.
  2. Расслабляющий массаж. После пилинга Вас ждет расслабляющий массаж с завораживающим экзотическим ароматом. Массаж способствуют повышению тонуса  тканей, обладает противовоспалительным, антиоксидантным и омолаживающим свойствами. Тающая текстура массажного воска нежно ласкает кожу, как будто укутывая тело в «кокон». Уменьшается напряжение и появляется чувство душевного спокойствия.
  3. Гидромассажная ванна. Легко растворимый в воде, массажный воск превращается в душистое молоко при принятии ванны. Гидромассаж не только дает приятные ощущения и  релаксацию, но и улучшает циркуляцию крови, усиливает мышечный тонус и способствует повышению упругости кожи. Принятие SPA-ванны вдвоем станет по-настоящему волшебным моментом.
  4. Увлажнение. Легкая текстура молочка для тела, богатого водорослево-растительным увлажняющим комплексом, окутывает кожу нежной вуалью. Успокаивает, восстанавливает, возвращает ей природную способность удерживать влагу. Позволяет надолго сохранить эластичность и гладкость кожи, защищая ее от обезвоживания  и сохраняя молодость.
  5. Чаепитие – лучшее завершение релаксирующей SPA-программы для двоих! Натуральный согревающий чай богат витаминами и антиоксидантами. Оказывает мощное антистрессовое воздействие, насыщает организм влагой и продлевает приятное расслабление.

Общая продолжительность 1 час 45 минут. Стоимость 4 200 руб.

*программа доступна в салоне на ул. Клары Цеткин, 18А стр. 2

Приобрести сертификат можно во всех салонах сети!

Дарите любимым удовольствие!

×